foto 4 150     30 ноября 2017 года в спортивном зале МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» комиссией по делам несовершеннолетних и защите прав при администрации Волховского муниципального района совместно с АНО РКОФС «ДРОЗД-Волхов» (директор Говди М. И.) проводился спортивный праздник «Шаг в спорт», посвященный 100-летию образования комиссий по делам несовершеннолетних. Соревнования проводились с целью воспитания чувства патриотизма в подрастающем поколении, мотивации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, к регулярным занятиям спортом, популяризации здорового образа жизни и укрепления дружеских связей между членами комиссии по делам несовершеннолетних и подростками.
   В спортивном празднике участвовали 3 команды, состоящие из подростков и членов комиссии по делам несовершеннолетних. Участники состязались по следующим видам:
    Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере, подростки и взрослые дружно боролись за победу.
1 место заняли учащиеся МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» и их взрослые товарищи – заместитель директора по обеспечению безопасности МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» Агапитов А. О., временно исполняющая обязанности начальника ОПДН ОМВД России по Волховскому району Дзебниаури О. А., инспектор ОПДН ОМВД России по Волховскому району Торопова И. В.
2 место заняла команда МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Волхова», в составе этой команды были члены комиссии: начальник отдела по организации социального обслуживания населения комитета социальной защиты населения администрации Сахаровская Е. С., начальник филиала по Волховскому району ЛО ФКУ УИИ УСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Головкина Н. И., главный инженер Волховстроевской дистанции гражданских сооружений Шавлин А. В.
3 место заняла команда МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» со своими наставниками: начальником отдела опеки и попечительства Комитета социальной защиты населения Антиповой Ю. В., директором МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство» Тарасовой Л. Н., ведущим специалистом КДНиЗП Карповой К. Д.
    Выражаем благодарность директору МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» Арутюнян А. Ю. за предоставление спортивного зала, музыкального оборудования для сопровождения праздника, отделу по спорту, молодежной политике администрации Волховского муниципального района за предоставление кубков и медалей для награждения победителей, АНО РКОФС «ДРОЗД-Волхов» за организацию судейства и проведение спортивного праздника.

Члены жюри
foto 5 150