PHOTO 2018 12 03 12 35 36 150     С 3 декабря по 9 декабря в ДОЛ «Звёздный» (г. Луга, ул. Западная, 16) прошла областная тематическая смена, участниками которой стали 100 подростков Ленинградской области.
В смене приняли участие 6 ребят из Волховского района. Это учащиеся средней общеобразовательной школы № 8 г. Волхова, ГБПОУ ЛО «Волховского алюминиевого колледжа», Волховской средней общеобразовательной школы № 7, Бережковской основной общеобразовательной школы.
В рамках программы участники прослушали лекции на темы: «Популяризация спорта и ЗОЖ», «Профилактика ДТП», «Патриотизм», «Психологическая коррекция девиантного поведения», проводились тренинги с психологом, мастер-классы от вожатых и спортивные соревнования.
Наши Волховские подростки получили заряд положительных эмоций, встали на путь исправления, пообещали вести здоровый образ жизни, за эти дни они познакомились с ребятами из других районов, открыли для себя много нового и интересного!