ruen

С целью контроля качества уборки подъездов многоквартирных домов, в Волхове составлена база ответственных лиц от каждого подъезда.

В течение месяца управляющие компании выявляли желающих производить контроль. Теперь, перед каждой уборкой, представители управляющих компаний заранее будут оповещать ответственных по подъезду, чтобы во время принятия работ вышеуказанные люди смогли поставить подпись в акте о согласии или несогласии качества совершенных работ.

Данная инициатива была предложена главой администрации Волховского района Алексеем Брицуном, в связи с участившимися жалобами на качество уборки: «Чтобы работа проводилась качественно, нужна система. Кто-то из жильцов не видит, как производятся работы, кто-то считает, что они проведены плохо. Поэтому любой процесс нужно контролировать. И правильно, если это будут сами жители», - отметил глава администрации.

Сигналы гражданской обороны

© 2020. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..