ruen

17 июля объявлены результаты ЕГЭ по первым трем предметам, которые сдавали выпускники 3 июля – география, литература и информатика.

Одним из лучших стал выпускник Волховской школы №1 – Ерехинский Андрей, он получил 100 баллов по информатике. Для Волховского района это первый стобалльный результат по информатике. В отличном знании предмета несомненна заслуга учителя информатики школы №1 Юлии Николаевны Тиминой.

100 баллов

В ЕГЭ по литературе приняло участие 14 выпускников школ района, по географии – 6, по информатике – 36. Все участники преодолели минимальный порог.

По сравнению с прошлым годом наблюдается рост среднего балла ЕГЭ по географии на 0,85 балла, по литературе на 3 балла, по информатике на 2 балла. Также по информатике на 3% увеличилась доля участников ЕГЭ, набравших 81-100 баллов.

Справка

В Ленинградской области по географии 2 выпускника получили 100 баллов по географии, 8 – по литературе, 5 – по информатике.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275