184 млн рублей направлено на строительство и покупку жилья для жителей сельской местности.

Свидетельства на получение социальной выплаты в 2020 году направлены 64 жителям из Волховского, Приозерского, Выборгского, Тосненского, Лужского, Сланцевского, Волосовского, Гатчинского, Всеволожского, Кировского и Киришского районов. 20 человек планируют использовать полученные средства на строительство индивидуального жилого дома, 37 — на участие в долевом строительстве, 7 — на приобретение жилья на вторичном рынке. Реализовать средства социальных выплат необходимо в течение 1 года от даты получения свидетельства.

Программа «Улучшение жилищных условий граждан, проживающих на сельских территориях» рассчитана на жителей сельской местности и граждан, которые хотят переехать на село и работать в агропромышленном комплексе, ветеринарии и социальной сфере.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275