Управление Пенсионного фонда в Волховском районе (межрайонное) сообщает, что кампания 2020 года по выбору гражданами страховщика по обязательному пенсионному страхованию завершена.
Помните! Если вы решили перевести пенсионные накопления к другому страховщику, отнеситесь к этому максимально ответственно. Для предотвращения случаев мошенничества Пенсионный фонд призывает граждан быть бдительными при подписании договоров на оказание каких-либо услуг или на приобретение товаров, так как среди многочисленных листов договора может оказаться договор о переводе средств пенсионных накоплений.
Если всё же ваши пенсионные накопления были переведены к другому страховщику без вашего ведома, вернуть их возможно только по решению суда.

Справки по телефону: (81363) 79109

Начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями Егорова Евгения Викторовна

Жалобы на всё

FSS 1020 275