Пропаганда энергосбережения в МО Староладожское СП

Сформирован рейтинг энергоэффективности администраций муниципальных районов Ленинградской области в области энергосбережения по итогам 2018 года

Энергосервисные контракты бюджетных учреждений на территории Волховского муниципального района

Отчет за 2018 год по муниципальной программе администрации Волховского муниципального района в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, информация о ходе ее реализации

Приобретение автономных источников электроснабжения (дизель-генераторов)

Региональный доклад о состоянии энергосбережения и повышении энергетической эффективности Ленинградской области по итогам 2017 года

Выпуск журнала "Региональная энергетика и энергосбережение", посвященный Ленинградской области (энергосбережение)

Серия видеороликов, направленных на популяризацию рационального использования энергоресурсов в быту (ссылка для скачивания)

Региональный доклад о состоянии энергосбережения и повышении энергетической эффективности Ленинградской области по итогам 2016 года

Федеральный закон от 23.11.2009 N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Постановление Правительства Российской Федерации №1225 от 31.12.2009 "О требованиях к региональным и муниципальным программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности"

Приказ Министерства энергетики №398 от 30.06.2014г. "Об утверждении требований к форме программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций с участием государства и муниципального образования, организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, и отчетности о ходе их реализации"

Приказ Минэнерго №916 от 11.12.2014г. "Об утверждении методических рекомендаций по разработке и реализации региональных и муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности"

Методические рекомендации по разработке программ государственных (муниципальных) учреждений Ленинградской области в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности

Модуль «Информация об энергосбережении и повышения энергетической эффективности»

Пропаганда энергосбережения - для населения