О внесении изменений в приложение 2 к постановлению администрации Волховского муниципального района № 1660 от 20.06.2018 года

Об утверждении Порядков по установлению размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, определения индексов изменения размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения на территории муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области.

Прием в эксплуатацию после переустройства и (или) перепланировки жилого помещения (административный регламент)

Прием заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения (административный регламент)

Признание жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции (административный регламент)