24 мая 2018 года в 15:00 ч. в большом зале администрации Волховского муниципального района (пом. № 215) Комитет по экономике и инвестициям администрации Волховского муниципального района организует семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Актуальные вопросы малого и среднего предпринимательства-2018».
В программу семинара включены следующие вопросы:
  1. Организация работы в системе «Меркурий». Регистрация и гашение ветеринарных свидетельств.
  2. Возможность получения консультационной и финансовой поддержки при открытии собственного дела в ЦЗН.
  3. Неуплата страховых взносов, чем это «грозит».
  4. Актуальные вопросы налогообложения.
  5. Контрольно-надзорная деятельность за субъектами МСП в области пожарной безопасности.
  6. Информация о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках государственных и муниципальных программ.
Информируют и отвечают на вопросы предпринимателей представители МИФНС России № 5 по Ленинградской области, ГБУ ЛО «СББЖ Волховского и Киришского районов», Волховского филиала ГКУ ЦЗН ЛО, Управление ПФР в Волховском муниципальном районе, Отдела надзорной деятельности Волховского района УНД ГУ МЧС России по Ленинградской области, Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в Волховском районе (Роспотребнадзор), Регионального центра инжиниринга – структурного подразделения Ленинградского областного центра поддержки предпринимательства, АНО «Волховский Бизнес-Инкубатор».
Участие в семинаре бесплатное.

Комитет по экономике и инвестициям
Администрации Волховского муниципального района