Уважаемые предприниматели Волховского муниципального района!

Администрация Волховского муниципального района организует семинар на тему «Актуальные вопросы малого и среднего бизнеса-2019».
В программу семинара включены вопросы изменения налогового, пенсионного законодательства, а также законодательства в сфере защиты прав потребителей. Также предпринимателям будет представлена информация о возможности получения государственной финансовой поддержки и о кредитных продуктах для субъектов малого бизнеса коммерческих банков.
    Семинар будет проходить 12 марта 2019 года в 15-00 часов в актовом зале администрации Волховского муниципального района по адресу: г. Волхов, Кировский пр., 32, каб. 215.
Участие в семинаре бесплатное.
Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в комитете по экономике и инвестициям администрации Волховского муниципального района каб. 402, 405 или по тел.: 79468, 78971

Комитет по экономике и инвестициям
Администрации Волховского муниципального района