ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Регистрация на IX ежегодный Ленинградский форум «Мой бизнес» - Энергия возможностей» открыта на сайте forum47.ru.

   На Форум, который состоится 6 сентября в Санкт-Петербурге, на площадках Конгресс-холла «Московский», соберутся делегации из всех муниципальных районов и городского округа Ленобласти, бизнес-эксперты федерального и регионального уровней. Участником может стать любой предприниматель региона или тот, кто только решил открыть свой бизнес. На Форуме будут озвучены итоги реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» и новые направления поддержки бизнеса на ближайшую перспективу.
Запланировано участие Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко, приглашены представители Минэкономразвития России, Корпорации МСП, АСИ - Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Хедлайнером Форума на этот раз станет Екатерина Гордон, российская радио и телеведущая, юрист, общественный деятель с темой «Все уходят – я стартую». Всего в программе Форума – более 20 сессий, круглых столов, тренингов и мастер-классов. Каждая тема актуальна для малого бизнеса.
Энергию Форуму зададут сами предприниматели и власть уже на открытии Форума.
   На пленарном заседании обсудят производственную кооперацию, а также создание условий для трудоустройства людей с ограниченными возможностями на предприятиях МСП.
Известный предприниматель и спикер Азат Газизов проведет мастер-класс по теме формирования сообществ, в круглом столе о развитии малых объектов для туризма примут участие Агентство экономического развития Ленинградской области, комитет по туризму и другие ведомства, в формате воркшопа пройдет тренинг «П.О.Д.В.И.Г.», посвященный женскому бизнесу, с участием Светланы Журовой, депутата Госдумы, олимпийской чемпионки, запланирована сессия «Стань экспортером», а разговор о поддержке бизнеса в сфере HoReCa – с участием Федерации рестораторов и отельеров России, сессия о молодежном предпринимательстве не обойдется без представителей Росмолодежь. Бизнес и историй успеха молодых.
А еще Форум – это всегда бесценное общение, интерактив, новые деловые знакомства, свежие идеи и проекты.

Регистрация на Форум и деловая программа - на сайте forum47.ru.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..