Администрация Волховского муниципального района доводит до сведения крестьянских (фермерских) хозяйств и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, что в соответствии с постановлением Администрации Волховского муниципального района от 14.03.2018 г. № 639 "Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птицы", утвержден новый порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птицы.
С новым порядком можно ознакомиться по ссылке Постановление Администрации Волховского муниципального района от 14.03.2018 г. № 639 "Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птицы".
По вопросам предоставления субсидии обращаться в отдел по развитию бизнеса, агропромышленному комплексу и природным ресурсам комитета по экономике и инвестициям Администрации Волховского муниципального района тел.: 8(81363)79598, 8(921)7549611, адрес: г. Волхов, Кировский пр-кт, д. 32, каб. 401.

Комитет по экономике и инвестициям
Администрации Волховского муниципального района