vet 150    18 марта 2019 года в администрации Волховского муниципального района Управлением ветеринарии по Ленинградской области проводился семинар на тему «Оценка питательности объемистых кормов заготовленных в 2018 году в хозяйствах Ленинградской области».
В семинаре приняли участие представители ветеринарных служб, руководители, зоотехники, агрономы, сотрудники сельскохозяйственных предприятий Бокситогорского, Лодейнопольского, Подпорожского, Тихвинского и Волховского муниципальных районов Ленинградской области .
    В ходе семинара обсуждались вопросы по оценке питательности кормов, заготовленных в 2018 году в хозяйствах Ленинградской области, а также о необходимости принятия мер по повышению качества кормов для животных.

Комитет по экономике и инвестициям
Администрации Волховского муниципального района