newscat50   Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области предлагает Вам принять участие в семинаре, проводимом для фермеров, представителей личных подсобных хозяйств, сельской молодежи и иных лиц, заинтересованных в организации агробизнеса на тему: «Изменения в законодательстве, меры государственной поддержки, возможности продвижения бизнеса и реализации продукции».
Семинар проводится Государственным казенным учреждением Ленинградской области «Агентство по обеспечению деятельности агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Ленинградской области» в рамках реализации мероприятий государственной программы «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области».
   Семинар состоится 30 апреля 2019 года в 11 часов по адресу: г. Волхов, ул. Авиационная, д. 48, конференц-зал АНО «Волховский бизнес-инкубатор». Начало регистрации в 10-30.
Более подробную информацию можно получить в отделе по развитию бизнеса, агропромышленному комплексу и природным ресурсам Комитета по экономике и инвестициям администрации Волховского муниципального района по адресу г. Волхов, Кировский пр., д.32 (каб.401,402) или по телефону 8-81363-79598.

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района