20161110 1Сельские труженики подводят итоги
Так повелось, что с завершением уборки урожая труженики села подводят итоги сельскохозяйственного года. Сегодня на свой профессиональный праздник соберутся работники сельского хозяйства Волховского района, чтобы порадоваться достигнутому и наметить новые рубежи, поблагодарить всех за труд и отметит лучших. В общем успехе есть частица труда каждого, кто живет и работает на земле, растит хлеб или ухаживает за животными.

Сейчас в мире непростая ситуация, Россия живет в условиях экономических санкций. Именно благодаря вам, труженикам АПК, страна сумела не только выстоять, но и существенно поднять свое сельское хозяйство, модернизировать развитие отрасли и из импортера продовольствия стать одним из мощных экспортеров. Импортозамещение – это не просто модный тренд, это жизненная необходимость, стратегически важная экономическая и политическая задача, которую вы успешно решаете.
Сердечно благодарим за труд и любовь к земле всех тружеников села, работников сельхозпредприятий и крестьянских фермерских хозяйств. Желаем каждому сельскому жителю, каждой семье счастья и благополучия, здоровья и мира, а всем предприятиям АПК – дальнейшего развития и процветания!
В.М. Новиков,
Глава Волховского муниципального района,