zags 300

В декабре органам записи актов гражданского состояния Российской Федерации исполнился 101 год. Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
     За привычной всем вывеской «ЗАГС» скрывается ваш ежедневный гигантский труд. Каждый сталкивается с вашей деятельностью с момента рождения. Именно с вами ассоциируются самые большие перемены в жизни человека. Радостный праздник или печальное событие - ваше участие и сопереживание помогают в самых разных ситуациях. С вашим добрым напутствием вступают в новую жизнь молодожены, вместе с ними вы радуетесь рождению маленьких сограждан, вы ставите и последнюю запись в жизни человека.
    Спасибо вам за внимание, душевную теплоту, чуткость, отзывчивость и умение сопереживать; за укрепление престижа семьи, сохранение добрых семейных традиций.
От всей души желаем вам дальнейших блестящих успехов в благороднейшем труде, оптимизма, счастья, благополучия и крепкого здоровья!

С уважением,

Глава Волховского муниципального района