От всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Защита государства всегда была священным долгом и почетной обязанностью каждого гражданина нашей страны.
Поэтому 23 февраля мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги старших поколений, говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и послевоенных локальных войн и вооруженных конфликтов, и отдаем дань всем нынешним защитникам Отечества на ближних и дальних рубежах.
    Это праздник настоящих мужчин, подающих нам великий пример мужества и патриотизма, для которых беззаветная любовь к Родине и верное служение Отечеству превыше всего.
23 февраля был и остается самым почитаемым общенародным праздником в России. Защита своего дома, своей семьи, своей Отчизны - первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести.
В этот знаменательный день желаем мирного неба, согласия и благополучия каждой семье, здоровья и долголетия ветеранам, а военнослужащим, которые с честью несут это высокое звание - успешной службы и крепкого, надежного тыла!
     Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава Волховского муниципального района
В. Д. Иванов

И.о. главы администрации Волховского муниципального района
С. В. Юдин