300
     От всего сердца поздравляем вас с самым лучшим, добрым и радостным праздником весны – Днем 8 марта!
Своей красотой и душевной щедростью вы во все времена вдохновляли мужчин на подвиги и свершения, искренней любовью и преданностью поддерживали в трудный час и помогали поверить в свои силы.
    Именно прекрасная половина человечества становится нам опорой в делах и в стремлении добиться больших побед. Так было всегда, так будет и впредь.
Мы преклоняемся перед теми бесценными чертами, которыми наделена женщина: обаянием, нежностью и красотой, мудростью, терпением и душевной чуткостью. Но главный ваш талант – растить и воспитывать детей, окружать любовью и заботой своих близких, создавать домашний уют.
Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага, готовность мудро и ответственно решать общественные задачи.
Огромную благодарность заслуживает все, что вы делаете для Волховского района, для нашей страны.
    Дорогие, милые женщины!
В этот весенний день хотим пожелать вам, чтобы теплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще. Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец.
Крепкого здоровья, успехов, мира, любви и добра вам и вашим близким! Будьте любимы и счастливы! С праздником!

Глава Волховского
В. Д. Иванов