ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» реализует инклюзивный проект «Открыто для всех», направленный на создание доступной среды, товаров и услуг в негосударственном секторе для людей с инвалидностью.
Основной целью Проекта является привлечение внимания бизнеса к категории клиентов с инвалидностью, выявление лучших корпоративных практик по трудоустройству людей с инвалидностью, созданию товаров и услуг с универсальным дизайном, а также увеличение числа компаний, внедряющих инклюзивные решения.
   Одним из ключевых элементов Проекта является Национальный инклюзивный договор - публичное обязательство компании внедрять в свою работу инклюзивные практики по адаптации товаров, услуг и сервисов для людей с инвалидностью, а также создавать доступную инфраструктуру. К сообществу инклюзивного Проекта присоединились уже более 170 компаний, таких как: ОАО «РЖД», ПАО «Магнит», ПАО «Вымпелком» (Билайн), Фонд «Сколково», ПАО «МТС», ПАО «СИБУР Холдинг», АО «ПФК ЦСКА», ООО «Агроторг» (бренд «Пятёрочка»), АО «Торговый дом «ПЕРЕКРЁСТОК» и другие. Полный перечень компаний участников, а также сведения о содержании заключенных Национальных инклюзивных договоров доступен для ознакомления по адресу: https://открытодлявсех.рф/about#community

   Компании, присоединившиеся к проекту, капитализируют свою деятельность по инклюзии в повышение лояльности потребителей к бренду, в привлечении новых клиентов с инвалидностью, в возможности обмениваться лучшими инклюзивными практиками с государственными и негосударственными организациями, а также участвовать в конкурсе Агентства как лучшая инклюзивная компания.

   Подробно с проектом можно ознакомиться в презентации. Для заключения инклюзивного договора можно обратиться в комитет по экономике и инвестициям администрации Волховского муниципального района (тел. 78-971)

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..