newscat50   Комитет финансов Ленинградской области приглашает принять участие в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан среди физических и юридических лиц.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
Среди физических лиц:
  1. «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?»;
  2. «Бюджет в вопросах и ответах»;
  3. «Бюджет в стихах»
  4. «Бюджетный квест»;
  5. «Лучший видеоролик о бюджете»;
  6. «Бюджет в социальных сетях».
Среди юридических лиц:
  1. «Лучший проект местного бюджета для граждан»;
  2. «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан»;
  3. «Современные формы визуализации бюджета для граждан»;
  4. «Бюджет для предпринимателей»;
  5. «Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан»;
  6. «Лучший видеоролик о бюджете».

Подробная информация о конкурсе и условиях участия опубликована на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области в разделе «Мероприятия».
Прием заявок осуществляется до 06 мая 2019 года включительно по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Тема сообщения: «Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2019 году».
   По возникающим вопросам следует обращаться в отдел внедрения механизмов «Открытого оюджета» Комитета финансов Ленинградской облаетсти к Рыжовой Наталии Борисовне по телефону: +7 (812) 611-48-28, либо направлять их на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..