Постановление № 4016 от 21 декабря 2022 г. "О внесении изменений в постановление администрации Волховского мупиципального района от 28 января 2014 г. № 140 "Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования город Волхов Волховского мупиципального района Ленинградской области (в редакции № 3990 от 22 декабря 2020 г.)""

Схема теплоснабжения муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района (актуализированная редакция 2023 года)

Схема теплоснабжения МО "город Волхов". Приложение 1

Схема теплоснабжения МО "город Волхов". Приложение 2

Проект. Материалы по обоснованию схемы теплоснабжения мо город Волхов Волховского муниципального района (актуализированная редакция 2023 года). Книга 1

Проект. Материалы по обоснованию схемы теплоснабжения мо город Волхов Волховского муниципального района (актуализированная редакция 2023 года). Книга 2

Проект. Материалы по обоснованию схемы теплоснабжения мо город Волхов Волховского муниципального района (актуализированная редакция 2023 года). Книга 3

Схема водоснабжения муниципального образования "город Волхов" Волховского муниципального района Ленинградской области (актуализация на 2022 год)

Постановление № 1261 от 28 апреля 2022 г. "О внесении изменений в постановление администрации Волховского муниципального района от 05 декабря 2014 г. № 3727 "Об утверждении схемы водоснабжения муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области на 2014-2031 годы"

О создании комиссии по проведению проверки готовности к отопительному периоду 2021-2022 годов теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии, расположенных на территории муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области
Информация для собственников индивидуальных домовладений, пользующихся услугами централизованной системы холодного водоснабжения на территории Волховского муниципального района
О предоставлении социальной поддержки отдельным категориям граждан при подключении (технологическом присоединении) индивидуальных домовладений к сети газораспределения
Постановление от 26 апреля 2021 года № 1164 "Об окончании отопительного сезона 2020-202l г.г. на территории МО "город Волхов""
Информация о возможности подключения к муниципальным распределительным сетям газоснабжения, расположенным на территории МО г. Волхов

Схема теплоснабжения муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района (актуализированная редакция 2020 года)

Постановление от 22 декабря 2020 г. № 3990 "О внесении изменений в постановление администрации Волховского муниципального района от 28 января 2014 г. № 140 "Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области (в редакции № 1868 от 01 августа 2016 г.)""

Уведомление о размещении проекта актуализированной редакции схемы теплоснабжения МО город Волхов Волховского муниципального района
О готовности объектов топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Волховского муниципального района к отопительному периоду 2020-2021 годов
О создании комиссии по проведению проверки готовности к отопительному периоду 2020-202l годов теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии, расположенных на территории муниципального образования город Волхов Волховского мунrrципального района Ленинградской области
Уведомление о начале актуализации схемы теплоснабжения МО город Волхов Волховского муниципального района

О внесении изменений в постановление администрации Волховского муниципального района от 21 ноября 2014 г. № 3542 "Об утверждении схемы водоотведения муницпального образования "город Волхов" Волховского муниципального района Ленинградской области на 2014-2031 годы".

"Схема водоотведения муниципального образования "Город Волхов" Волховского муниципального района Ленинградской области на период 2019-2031 годы". (Актуализированная редакция на 2022 год)

Архив документов

Схема теплоснабжения муниципального образования город Волхов 2014 г.
Постановление № 140 от 28.01.2014 г. "Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования город Волхов Волховского муниципального района Ленинградской области".