2018 СПб2 1504 февраля в Санкт-Петербурге в легкоатлетическом манеже «Газпром» проходил Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по виду спорта «Чир спорт» и чирлидинг. Для чир команд это был отборочный тур на Первенство России по виду спорта «Чир спорт» и Чирлидинг 2018года. Собрались сильнейшие команды Ленинградской области и СПб. Наша детская чир команда ФСЦ, Физкультурно-спортивного центра «Волхов» стали серебряными призерами в своей возрастной категории, что дает им право участие в Первенстве России по чирлидингу, который пройдет 22-25 февраля в Москве. Еще нас порадовали и самые маленькие чирлидеры города Волхова- команда КАПИТОШКИ (младшие дети) стали победителями в фестивале «Восходящие звезды», который проходил в рамках Чемпионата и Первенства СПб по чир спорту и чирлидингу.