О внесении изменений в постановление администрацши Волховского муниципального района от 14.03.2018 № 639 (Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение гражданам, ведущим личное подсобное хозяЙство, крестьянскпм (фермерским) хозяйствам части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птицы))
Порядок предоставления субсидий на возмещение гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птицы
Порядок предоставления субсидии на возмещение части затрат на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры в садоводческих, огороднических некоммерческих товариществах Волховского муниципального района""  (с изменениями от 14.02.2022)
Решаем вместе

ANK

QR1 555

© 2022. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..