Список телефонов Комитета Волховского муниципального района:

ФИО Должность Номер телефона Номер кабинета Адрес электронной почты

Председатель комитета финансов Волховского муниципального района
Зверкова Венера Габдуллаевна Председатель 78618 316 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Отдел планирования бюджета
Певват Елена Михайловна Заместитель председателя - начальник отдела планирования бюджета 78236 300 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Кострякова Марина Анатольевна Главный специалист сектора бюджетного планирования отдела планирования бюджета 78680 300 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Башкирова Екатерина Михайловна Ведущий специалист сектора бюджетного планирования отдела планирования бюджета 27836 300 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Крайнова Светлана Евгеньевна Главный специалист сектора бюджетного планирования отдела планирования бюджета 78680 300 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Акульшина Татьяна Валентиновна Начальник сектора анализа и прогнозирования доходов отдела планирования бюджета 77032 305 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Веселкова Вероника Львовна Ведущий специалист сектора анализа и прогнозирования доходов отдела планирования бюджета 77032 305 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Кузнецова Ольга Владимировна Ведущий специалист сектора бюджетного планирования отдела планирования бюджета 77032 305 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Якимова Светлана Александровна Начальник сектора бюджетного планирования отдела планирования бюджета 77570 306 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Богачева Ирина Геннадьевна Главный специалист сектора анализа и прогнозирования доходов отдела планирования бюджета 77570 306 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Отдел казначейского исполнения бюджета
Аверина Татьяна Васильевна Начальник отдела казначейского исполнения бюджета - главный бухгалтер 79066 301 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Романовская Оксана Владимировна Начальник сектора учета и отчетности - заместитель главного бухгалтера отдела казначейского исполнения 79066 301 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Голубева Ольга Константиновна Начальник сектора казначейского исполнения бюджета отдела казначейского исполнения 77521 302 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Таустова Алла Алевтиновна Главный специалист сектора казначейского исполнения бюджета отдела казначейского исполнения 77521 302 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Шарова Анна Андреевна Ведущий специалист сектора казначейского исполнения бюджета отдела казначейского исполнения 78351 303 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Алексеенко Анна Александровна Ведущий специалист сектора казначейского исполнения бюджета отдела казначейского исполнения бюджета 77483 303 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Жарикова Анастасия Анатольевна Главный специалист сектора учета и отчетности отдела казначейского исполнения бюджета 77483 303 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Шестакова Татьяна Юрьевна Ведущий специалист сектора казначейского исполнения бюджета отдела казначейского исполнения бюджета 78351 303 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Зуев Иван Валерьевич Ведущий специалист сектора казначейского исполнения бюджета отдела казначейского исполнения бюджета 77521 302 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Сектор муниципального финансового контроля
Сергиенко Елена Юрьевна Начальник сектора муниципального финансового контроля 21366 317 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Копалкина Ольга Викторовна Главный специалист сектора муниципального финансового контроля 21366 317 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.