ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   Администрация Волховского муниципального района (далее - Администрация) в рамках городской муниципальной программы в целях повышения качества обслуживания населения на предприятиях общественного питания организует мероприятие для специалистов города Волхова, занятых в указанной сфере.
Планируется выезд сотрудников общественного питания субъектов малого бизнеса в специализированную профессиональную студию «CulinaryOn» в г.Санкт-Петербурге, где в течение 4-х часов под руководством опытного шеф-повара будет проведен мастер-класс по приготовлению 3-х блюд: закуска, горячее и десерт на площадке.
Планируемая дата проведения мастер-класса – 14 июня 2023 года.
   Если Вы заинтересованы в участии в данном мероприятии, Вам необходимо подать заявку по прилагаемой форме в Администрацию в срок до 09 июня 2023 года (включительно). Заявку с копией документов можно подать на бумажном носителе, либо на электронный адрес Администрации Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Количество мест для участия в конкурсе ограничено, в связи с чем к участию будут приняты первые поступившие 12 заявок при соблюдении следующих условий:
- заявка подана хозяйствующим субъектом, являющимся субъектом малого, среднего бизнеса, осуществляющим деятельность в объекте общественного питания, расположенном на территории МО город Волхов Волховского муниципального района;
- участник мастер-класса – повар, находится в трудовых отношениях, в т.ч. по договорам гражданско-правового характера, с хозяйствующим субъектом и непосредственно работает на площадке объекта общепита в городе Волхов.
В случае, если количество поступивших заявок составит менее 12 единиц, к участию в мероприятии допускается 2 (два) и более представителей от хозяйствующего субъекта.
При прочих равных условиях среди конкурирующих заявок приоритетное право к участию будет предоставлено участнику, имеющему профильное образование в сфере общественного питания, подтверждающие окончание курсов повышения квалификации документы, а также документы об участии в конкурсах профессионального мастерства в сфере общественного питания.


Более подробную информацию можно получить в комитете по экономике и инвестициям Администрации по тел.78971,79468

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..