Администрация Волховского муниципального района информирует о том, что 16, 17, 18, 24, 25 и 31 марта 2021 года в городе Волхове и Волховском районе осуществляется отлов животных без владельцев с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету(чипированию), стерилизации/кастрации, профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания (в связи с отсутствием приютов для животных без владельцев на территории Волховского района). Животным без владельца признается животное, которое не имеет владельца или владелец которого неизвестен. Обращаем ваше внимание на то, что правилами содержания домашних животных на территориях городских и сельских поселений Волховского муниципального района запрещен выгул домашних животных без сопровождающего лица, а также при выгуле домашнее животное должно находиться на коротком поводке и в наморднике.
   Заявки на отлов и проведение вышеуказанных мероприятий с животными без владельцев принимаются в администрации Волховского муниципального района по адресу:

г. Волхов, Кировский пр., д. 32, кабинет 407 и по телефону: (881363) 7-80-96.

График работы администрации Волховского муниципального района:

с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 13:48), пятница с 9:00 до 17:00, суббота, воскресенье - выходной.

Администрация Волховского муниципального района