ruen

У нас с Вами появился уникальный шанс повлиять на то, какая территория в нашем городе будет благоустроена в ближайший год по программе реализации федерального приоритетного проекта по созданию комфортной городской среды.

Чтобы учесть мнение каждого, Администрация просит Вас пройти короткий опрос, который поможет выбрать ту территорию, которая требует благоустройства в первую очередь. Вы можете отдать свой голос за любую из предложенных территорий либо написать свой вариант.
Опрос будет проходить в срок с 16.00 13 марта до 18.00 23 марта 2020 года. Если у Вас есть расширенные замечания по выбору территории, просим принести их в письменном виде в Администрацию Волховского муниципального района по адресу : г.Волхов, Кировский проспект, д.32, каб. 314 в срок до 28 марта 2020 года.
Ответы анонимны: для целей исследования мы просим Вас указать только пол и возраст. Пройти опрос можно только один раз. Убедительно просим принять в нем участие, а также пригласить к прохождению Вашу семью, друзей и знакомых.

Для голосования перейдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1ed9sMRBrWcoSjIoU06vDrZVVsKmbgvoqctAaT7DXTwo/edit?usp=sharing

Постановление администрации Волховского муниципального района от 27 февраля 2020г. №545 "Об участии во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды"

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП