ruen

ГУП «Леноблводоканал» заключил договор на поставку современных станций водоподготовки в Волховский район. Жителей поселков Аврово и Иссад обеспечат питьевой водой, соответствующей всем нормативам.Поселки Аврово и Иссад централизованно снабжались только технической водой. Оптимальный вариант, как обеспечить жителей питьевой водой в нужном объеме - станции водоподготовки расширенной комплектации, представляющие собой стальные блочно-модульные сооружения. В них вода проходит многоступенчатую очистку: предварительную фильтрацию и механическую очистку, доочистку на напорных фильтрах, обработку на комплексе дозирования реагентов. Запуск станций произойдет в июле текущего года. Все режимы их работы автоматизированы.

Сигналы гражданской обороны

© 2020. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..