С 5 июня центры «Мои Документы» начинают прием заявлений о включении гражданина в список избирателей по месту нахождения во время голосования по поправкам к Конституции РФ.Подать заявление можно в любом отделении МФЦ, кроме бизнес-офисов, с 5 июня до 14.00ч 21 июня. При себе необходимо иметь только паспорт. Перед посещением необходимо предварительно записаться на прием. Также заявление можно оставить на портале Госуслуг, в территориальном отделении избирательной комиссии и в участковой избирательной комиссии.

Справка.
Конституция России была принята на референдуме 12 декабря 1993 года, последние крупные поправки были внесены в 2008 году. В январе 2020 президент Российской Федерации В. В. Путин предложил внести в Конституцию РФ несколько поправок: ввести приоритет Конституции Российской Федерации над международными договорами, указать веру в Бога в числе полученных от предков ценностей, закрепить за русским народом статус государствообразующего и другие.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..