Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко подписано соответствующее постановление правительства Ленинградской области 12.06.2020 г. № 392, регламентирующее ограничительные меры на территории региона с 15 по 28 июня.

С 15 июня распределение районов Ленинградской области по зонам выглядит следующим образом:

в первой («красной») зоне – Всеволожский, Гатчинский, Тосненский, Кировский, Ломоносовский районы и Сосновый Бор;
во второй («желтой») зоне – Бокситогорский, Кингисеппский, Приозерский, Волосовский, Киришский и Выборгский районы;
в третьей («зеленой») зоне – Волховский, Лодейнопольский, Лужский, Подпорожский, Сланцевский и Тихвинский районы.

В ВОЛХОВСКОМ РАЙОНЕ РАЗРЕШЕНА РАБОТА:

-детских садов
-бассейнов
-развлекательных центров и игровых комнат при обязательном использовании масок
-библиотек при обязательном использовании масок
-бань

а также:

-разрешена деятельность салонов красоты без ограничения по перечню их услуг при обязательном использовании масок
-занятия в учреждениях дополнительного образования разрешены в группах до 15 человек при обязательном использовании масок.
-спортивные занятия на открытом воздухе и в помещениях разрешены без ограничений по численности
-разрешена охота и рыбалка
-в Домах культуры разрешено проведение индивидуальных занятий без ограничений по численности
-экскурсии в музеях на открытом воздухе не ограничены по количеству человек в группе, а в помещениях – группы до 10 человек при обязательном использовании масок
Групповые экскурсии в музеях также ограничены по количеству людей на площадь помещения.
-в МФЦ будет осуществляться полный перечень услуг без записи при обязательном использовании масок.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАСОК ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Постановление Правительства Ленинградской области от 12.06.2020 г. № 392.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..