Дорогие наши врачи, доктора, все медицинские работники и ветераны здравоохранения Волховского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – днем медицинского работника!

Вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. В эти дни вы, как в бою, на передовой! К вам приковано внимание всего мира, на вас сейчас лежит ответственность победить каронавирус!

Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения, огромных физических и душевных сил, знаний и умений, мужества и душевной чуткости. Но результат вашей ежедневной работы - сотни спасенных жизней людей – оправдывает все усилия.Напряжённые дни и бессонные ночи у постелей пациентов отнимают много физических, а ещё больше, моральных сил.

Спасибо вам за то, что не утратили способности сопереживать и чутко реагировать на чужую боль. Спасибо вам за вашу выдержку, сострадание и высочайший профессионализм!

Сегодня в ваш праздник я желаю, чтобы в вашей жизни было больше счастья и радости! Чтобы было меньше больных, чтобы все пациенты выздоравливали поскорей! Ч

тобы не возникало трудностей в работе и в жизни!

Будьте счастливы! С праздником!

Алексей Брицун