ruen

В связи с проведением голосования по правкам к Конституции РФ изменится график работы многофункциональных центров Ленинградской области.- 1 июля отделения МФЦ и офисы «МФЦ для бизнеса» работать не будут,
- 2 июля прием возобновится в обычном режиме.

Голосование пройдет с 25 июня по 1 июля. Темами поправок стали защита труда человека, контроль над чиновниками, сохранение культурного наследия РФ. На всенародное голосование вынесены изменения в статьи об институте семьи и детей, защите животных и природы. Полный перечень изменений в Конституцию РФ доступен на сайте конституция2020.рф .

Конституция России принята 12 декабря 1993 года. 15 января 2020 года В.В Путин предложил внести ряд поправок.

Напоминаем, отделения МФЦ в «желтой» и «красной» зонах работают по предварительной записи. Записаться на прием или выдачу документов можно на сайте mfc47.ru или по телефону филиала, в который планируется обращение. Использование масок обязательно.

Сигналы гражданской обороны

© 2020. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..