ruen

Администрация Волховского муниципального района информирует о том, что 02, 15, 21 и 27 июля 2020 года в городе Волхове и Волховском районе будет осуществляться отлов безнадзорных животных с целью проведения ветеринарных мероприятий по учету(чипированию), стерилизации/кастрации и профилактической вакцинации, с последующим возвратом в прежнюю среду обитания.

Безнадзорным животным признается животное, которое не имеет владельца или владелец которого неизвестен.

Обращаем ваше внимание на то, что правилами содержания домашних животных на территориях городских и сельских поселений Волховского муниципального района запрещен выгул домашних животных без сопровождающего лица.

Заявки на отлов и проведение вышеуказанных мероприятий с безнадзорными животными принимаются в администрации Волховского муниципального района по адресу: г. Волхов, Кировский пр., д.32, кабинет 407 и по телефону (881363) 7-80-96.

График работы администрации Волховского муниципального района: с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 13.48), пятница с 9.00 до 17.00 ,суббота, воскресенье-выходной.

Сигналы гражданской обороны

© 2020. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..