Уважаемые жители города Волхова!

В период с 01 июля по 15 июля 2020 года на территории города Волхова специалистами администрации Волховского муниципального района на основании ст. 8 ФЗ от 07.07. 2003 г. № 112-ФЗ "О личном подсобном хозяйстве", приказа Министерства сельского хозяйства РФ от 11.10. 2010 г. № 345 "Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов" будет проводиться сплошной обход и опрос членов личных подсобных хозяйств для сбора сведений в похозяйственные книги.

Убедительно просим всех граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, отнестись серьезно к данному мероприятию и на добровольной основе представить сведения специалистам, осуществляющим обход.

Все собранные персональные данные являются конфиденциальными и разглашению не подлежат.

Наличие сведений в похозяйственных книгах позволяет гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство получать субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам и займам; на возмещение части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птицы.

За дополнительной информацией можно обратиться в Отдел по развитию бизнеса, агропромышленному комплексу и природным ресурсам Комитета по экономике и инвестициям администрации Волховского муниципального района, по адресу: г. Волхов, Кировский пр., д.32 каб.401, телефон: 8 (81363) 79-598. Режим работы с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 13.48.