ruen

25 июля в парке 40-летия ВЛКСМ пройдет послевоенный концерт «РиоРита ─ радость Победы».

Арт-проект, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, окунет в атмосферу послевоенного лета.

Для гостей праздника выступят музыканты и вокалисты группы «Ленинградский патефон» с песнями 30-40-х годов прошлого столетия. Вместе с артистами горожане будут петь, танцевать, отдыхать в парке и слушать хорошую музыку, попробовать мороженное и газировку как в те времена.

Кульминацией вечера станет послевоенный показ мод.
Для юных ленинградцев реконструкторы «Вечевого ордена» воссоздадут настоящую игротеку с более чем 15 видами настольных послевоенных игр, в каждую из которых можно поиграть.

Насладиться концертной программой возможно и онлайн ─ трансляция праздника начнется 25 июля в 17.30 на сайте риорита.рф, lenobl.ru.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275