К бесконтактной системе оплаты проезда в городском транспорте подключены муниципальные автобусные маршруты Ленинградской области, в том числе и Волхов.

Это стало возможно благодаря новому перевозчику «Пальмира».Партнером проекта выступает ПАО «Сбербанк».
Как показывает статистика, пассажиры чаще выбирают электронный способ оплаты. С другой стороны, транспортная компания получает полную прозрачность финансовых потоков, что помогает контролировать работу автотранспорта.Расплатиться в автобусе можно любым устройством с NFC-чипом – банковской картой, смартфоном, «умными» часами.Также к бесконтактной системе подключены маршруты во Всеволожске, Пикалево, Тихвине и Выборге.

Решаем вместе

elmaglo

ANK

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..