На заседании правительства Ленинградской области обсуждались вопросы безопасность дорожного движения.
Есть два основных момента: «Исчезание разметки» после зимы или вследствие неблагоприятных погодных условий.
В Волховском районе это постепенно устраняетя. Вблизи учебных заведений используетс термопластик, который устойчив к истиранию, и сохраняет видимость при неблагоприятных условиях. Затем в планах – начиная с городских поселений, перейдем к этой системе во всем районе. Будут проведены мероприятия с детьми по правилам ношения светоотражающих элементов. Нужно постепенно приучить их носить, чтобы в темное время суток дети стали заметнее, а водители вовремя среагировали на внештатную ситуацию.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..