Алексей Брицун провел встречу с активом Селивановского сельского поселения.

На встрече затронули ряд проблемных точек. Основная проблема – плохое качество воды. Для улучшения качества воды необходимы новые водоочистные сооружения. Администрация Волховского района подаст заявку в комитет по агропромышленному комплексу на получение субсидии для их строительства.

Если подводить итоги за ближайшие несколько лет, то развитие поселения существенно продвинулось: отремонтирована значительная часть дорог и центральная площадь в поселке Селиваново, заменены светильники уличного освещения, построен новый пожарный водоем, ликвидированы 4 несанкционированные свалки, открыта новая спортивная площадка на стадионе.

В ближайшие два года будет обустроена зона отдыха в Селиваново по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий», в 2022 году планируется провести ремонт Дом культуры с привлечением федерального бюджета.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..