26 августа 2020 года под председательством заместителя главы администрации по безопасности Волховского муниципального района Светланы Викторовны Карандашовой состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии.

На комиссии обсудили взаимодействие территориальных, федеральных органов исполнительной власти, и органов местного самоуправления по профилактической работе в отношении отдельных категорий лиц, наиболее подверженных воздействию идеологии терроризма.

Главы администраций муниципальных образований Волховского района примут меры по усилению контроля за нахождением мигрантов (особенно мигрантов из Центрально-Азиатского региона) на территориях своих муниципальных образований, а о фактах незаконного нахождения мигрантов обязаны информировать ОМВД.

Все образовательные учреждения в Волховском районе имеют 100-процентную антитеррористическую защищенность.

Разработали план подготовки к проведению Дня солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября), а также комплекс дополнительных мероприятий связанных с подготовкой и проведением единого дня голосования 13 сентября.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..