ruen

8 сентября прошла встреча Генерального директора Леноблводоканала Сергея Морозова с жителями Волховского района.

Он пояснил, как действовать, когда жители населенных пунктов хотят провести в дома централизованное водоснабжение и водоотведение: "Начать нужно с определения количества желающих - администрация поселения, основываясь на этих данных, вносит изменения в схему водоснабжения и водоотведения".
Также обсудили работы на сетях в Колчаново и проведение капитального ремонта сетей перед благоустройством общественных и дворовых пространств. Важно проводить такие работы вовремя, чтобы после благоустройства не приходилось раскапывать трубы, а потом заново восстанавливать асфальт, газоны, тротуары.

Справка
В течение двух лет Леноблводоканал установит в Ленинградской области более 100 модульных очистных сооружений — для очистки питьевой и сточной воды используются разные технологии.

Напомним, прием жителей проводится регулярно. Чтобы записаться на него, достаточно позвонить по телефону 88124030053 (доб. 923), оставить заявку на сайте vodokanal-lo или прийти в производственное управление по адресу Волховский пр.д.22.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275