Для молодых ньюсмейкеров Ленинградской области стартовал прием заявок на региональный молодежный форум «Информпоток».

Участниками форума могут стать пресс-секретари и контент-мейкеры молодежных информационных сообществ, государственных учреждений и муниципальных образований Ленинградской области в возрасте от 18 до 35 лет. Главное — наличие действующего информационного источника, администрированием или созданием контента для которого занимается участник.

Заявки принимаются до 21 октября через электронный портал АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/.

Обязательным условием является оповещение о подаче заявки на e-mail организатора: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Информпоток2020», указанием района и списка участников.

В этом году молодежный форум «Информпоток», организатором которого выступает Ресурсный добровольческий центр Ленинградской области, пройдет с 23 по 25 октября.Цель мероприятия — развитие молодежных информационных источников, повышение творческой активности региональной молодежи, вовлечение молодых ленинградцев в активную общественную деятельность в цифровом пространстве.Справка

Ресурсный добровольческий центр Ленинградской области создан в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» в 2020 году. Сегодня добровольческий центр объединяет более тысячи волонтеров из разных районов региона.