ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

С 1 по 3 октября на берегу Ладожского озера на территории базы отдыха «Заостровье» собрались 50 представителей активной молодежи района, чтобы прокачать свои навыки

В форуме приняли участие председатели молодежных советов, руководители общественных добровольческих организаций и лидеры общественного мнения. В рамках насыщенной программы для участников был организован ряд образовательных активностей: коммуникативная игра «Нетворкинг», тренинг «Современное лидерство. Про цели, коммуникации и деньги», антикризисный практикум «Кризис – время возможностей», тренинг «Лидер НЕОсреды», школа проектного управления, мастер-класс «Информационное сопровождение и продвижение проектов и личного бренда» и многое другое.

Кроме того, в рамках проекта «Диалог на Равных» форум посетил пионер российского краудфандинга и руководитель «Школы краудфандинга» Planeta.ru Егор Ельчин. Спикер рассказал участникам о том, что такое краундфандинг, какой проект в истории работы Planeta.ru больше всего профинсировали, и как любой желающий может собрать деньги на свою идею.                                                                                                                             На форуме молодежь также смогла открыто пообщаться в с властью. Диалог с властью прошел в формате интерактивной игры «Где логика», где председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Алексей Орлов, глава администрации Волховского района Алексей Брицун и заместитель председателя комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Анастасия Толмачева в командном соревновании отвечали на вопросы на темы: «Компетенции современного специалиста», «Профессии будущего», «Технологии», «Внутренние ресурсы».

Алексей Брицун: «Такой богатый спектр возможностей для участников форума несомненно ведет ребят к стремлению достигать поставленных целей. А полученные навыки и тренировки помогут реализовывать идеи стремительнее и успешнее. Это, в свою очередь, обязательно послужит развитию не только района, но и страны в целом. А значит, наше будущее в надежных руках. Уверен, получив знания здесь, ребята своей энергией подтянут в команду и других людей, кто пока еще сомневается делать шаг вперед. Но первый шаг решает всë. Главное – желание».

По итогам диалога лучшей молодежи – участникам Всероссийской акции «Мы вместе» были вручены медали и грамоты от президента Российской Федерации Владимира Путина за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе», а также благодарственные письма Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко за неоценимый вклад в борьбу с пандемией новой коронавирусной инфекции.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..