ruen

Согласно постановлению Правительства Ленинградской области от 01 октября 2020 года № 653, вносящее изменения в постановление № 573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции», гражданам в возрасте 65 лет и старше, а также гражданам страдающим хроническими заболеваниями, требующих соблюдения режима самоизоляции, согласно приложению 3 к вышеуказанному постановлению, разрешено посещение объектов торговли, осуществляющих продажу продуктов питания и товаров первой необходимости, а также аптек, организаций, осуществляющих бытовое обслуживание населения, исключительно с 9.00 до 11.00 (или в течение первых двух часов с момента открытия.
Деятельность торговых центров, торговых комплексов, кинотеатров, домов культуры, салонов красоты, косметических салонов, парикмахерских разрешена с обязательным использованием масок (респираторов).

Будьте здоровы и берегите себя и своих близких!!!

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275