Уважаемые работники агропромышленного комплекса Волховского района!

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный сектор Волховского муниципального района на протяжении нескольких лет показывает рост по основным показателям деятельности, а мы, в свою очередь, выполняем свои обязательства перед нашими аграриями и сохраняем наряду с государственной поддержкой муниципальную финансовую помощь.

Я от всей души поздравляю тех, кто обеспечивает нас свежим молоком и мясом, фруктами и овощами, кто развивает овощеводство, животноводство, растениеводство и перерабатывает выращенную продукцию для потребления обществом: работников сельского хозяйства, крупных агропромышленных и перерабатывающих комплексов, работников небольших предприятий частного бизнеса и личных подсобных хозяйств.

Спасибо вам, труженики волховской земли, за ваш благородный труд! Желаю Вам высоких урожаев, доброго здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии! С праздником!

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..