ruen

За две недели, прошедшие с момента возобновления массовой дезинфекции общественных пространств, государственной ветеринарной службой уже обработано 1 275 объектов общей площадью 230 487 кв. м.

Напомним, госветслужба со своим арсеналом дезинфекционной техники и подготовленными специалистами вела обработку объектов с марта по сентябрь без отрыва от основной деятельности. Было обработано 46 097 объектов в Ленинградской области общей площадью 6,762,591 кв. м. Работа по дезинфекции общественных пространств продолжается.
В перечень обрабатываемых объектов включены входы в аптеки, продовольственные магазины, павильоны остановок автотранспорта, уличные спортивные сооружения, детские площадки. Дополнительно включены организации социального обслуживания Ленинградской области с круглосуточным проживанием пожилых граждан и инвалидов, здания полиции, пожарных частей, учебных заведений, муниципальных администраций.

15 октября Благодарностью Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Бебенина удостоены ранее занимавший должность начальника ГБУ ЛО ««СББЖ Волховского и Киришского районов» Васильев Николай Семенович и и.о. начальника ГБУ ЛО «СББЖ Волховского и Киришского районов» Сидорук Богдан Юрьевич.

Благодарностью комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области - заместитель начальника Мерзляков Алексей Юрьевич и ветеринарный врач Кузнецова Наталья Сергеевна.

Благодарственные письма губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко получили водители - Феклистов Владимир Николавич, Сыров Иван Алексеевич и Кириллов Андрей Александрович.

Кроме того, все вышеперечисленные работники Волховской ветеринарной службы и Шапиева Ирина Вадимовна награждены Медалями за самоотверженную борьбу с коронавирусом.

Поздравляем!

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты