ruen

В администрации Волховского района прошла видеоконференция с председателем правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергеем Майоровым и руководителем проекта Анной Мешечкиной, на которой обсудили проект организации производства по переработке утилизированных автомобильных шин в Волховском районе, особенности производства и требования к земельному участку для размещения производства. Инвесторам были предложены варианты земельных участков и площадок в районе, соответствующие требованиям.В понедельник делегация из Татарстана приедет в Волхов для определения места под организацию производства.

Переработка автопокрышек будет осуществляться не путем сжигания, а экологически чистым механическим способом. В результате переработки будет получаться резиновая крошка, которую используют при производстве покрытия детских спортивных площадок, полов в учреждениях, как антискользящее покрытие.Таким образом, будет закрыта вся потребность по переработке и утилизации автомобильных шин, что уменьшит количество и объемы несанкционированных свалок.

Сигналы гражданской обороны

Поддержка МСП

Прямые выплаты

FSS 1020 275