5-го декабря в парке "Ильинка" пройдет военно-историческая реконструкция, посвященная событиям Советско-Финляндской войны 1939-1940 годов "Зимняя война. окончание.Год 1940".

Кроме того, будет представлена историческая техника: малый плавающий танк, бронеавтомобиль, артиллерийские орудия.

С 11 часов будут работать интерактивные лагеря противоборствующих сторон, снаряжения и вооружения, лагеря военной техники противоборствующих сторон.

В 14.00 часов начнется военно-историческая реконструкция «Зимняя война. Окончание. Год 1940 г.»

В 16.00 часов - работа интерактивных площадок.

Во время военно-исторической реконструкции будут восстановлен один из эпизодов окончания войны: решающий штурм линии Финских укреплений.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..