‪10 - 12‬ июня на территории Ленинградской области днем ожидается повышение температуры воздуха до +26 гр.

Однако 12 июня днем местами возможны ливни и грозы.

10 июня - Переменная облачность. Ночью без существенных осадков, днём местами, преимущественно на востоке, кратковременный дождь. Ветер северо-восточный, ночью 1-5 м/с, днём 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +6...+11 гр., местами у водоёмов до +14 гр., днём +21...+26 гр. Атмосферное давление существенно не изменится.

11 июня - Облачная с прояснениями погода. Местами кратковременный дождь. Ветер ночью северо-восточный, восточный 2-6 м/с, днём восточный, юго-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +9...+14 гр., днём +21...+26 гр., по востоку области до +18 гр.

12 июня - Облачная с прояснениями погода. Ночью местами, днем в большинстве районов кратковременные дожди. Днем местами ливни, грозы. Ветер ночью юго-восточный 3-7 м/с, днём южный, юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +10...+15 гр., днём +18...+23 гр., местами +26 гр.

Решаем вместе

elmaglo

ANK

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..