Тотальная дезинфекция проводится в общественных местах в г. Волхов и в Волховском районе.

За весь период пандемии специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области не прекращали обработку. На начало 2021 года ветеринарами Волховского района подверглось дезинфекции общей площадью более 80 тысяч кв.м. Ежедневно специалисты ветеринарной станции выезжают в разные города и поселения района, дезинфицируют детские и спортивные площадки, входы в аптеки и магазины, автобусные остановки, культурные и социально-значимые объекты. Распыляемый раствор полностью безопасен для людей, животных и растений, но пагубно действует на вирусы и микробы.

Решаем вместе

elmaglo

ANK

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..