Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственного производства!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Благодарим вас за нелёгкий, но очень важный труд, за ваш серьезный вклад в развитие Волховского района!

В тесном взаимодействии органов государственной власти, местного самоуправления   и аграрного бизнеса решаются задачи развития села.

Успехи аграриев в сельскохозяйственном производстве создают условия для благоустройства сельских территорий, строительства объектов социального значения, дорог.

Желаем всем крепкого здоровья, бодрости духа, претворения в жизнь намеченных планов, благополучия, счастья и любви! С праздником!

Глава администрации Алексей Брицун

Администрация Волховского района

Решаем вместе

elmaglo